собравшись вместе в ДНК вирусы придумали человека?

Не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144405)
Очень интересная версия!
Говорят, что вирусы - это пришельцы, которые на уже завоевали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Структура ДНК имеет, действиьельно, космическое происхождение. Есть точка зрения, что с каждым новым циклом истории землян, люди становились духовное приобретали всё большие способности, что напрямую зависит от количества спиралей. Каждый цикл имеет продолжение 10 тыс. лет. Т.е имеет место развитие ДНК в связи с развитием мозга , ума человечества .