прив всем!!!муж тут с сыном надумали сделать вездеходик(для сына) от ижа хватит моторчика?

иж планета
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Конечно хватит! Там, так, ща не соврать бы-то ли 22 то ли 24 силы (Планета 3,4,5 есть-из тех, что еще мал-мал остались). Даже как бы и не мощный был еще, хотя-4 колеса+вес вездеходика+голова на плечах-ваще чОтко будет :) Хорошая идея!!! Воплощения ее в жизнь вам-От Души :)
Привет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хватит....
там 28 л.с. вроде..... только он слишком оборотистый для этого
секрет в передаточных числах)))))))))))
Уболтаться.В моторе ИЖ-П3 18 кобыл,в ИЖ-Ю3 25.Это так,к примеру.Главное что б охлаждения хватало,принудительное бы,как у мотороллера.
Мудрец (13635)
Ну таскал же он мотоколяску, думаю и вездеходик утянет))

Привет, Настюшечка)))