Еслиты в чужой машине оставишь кошелёк с кредитками и картами, а тебе его не вернули или

Вернули частично, в полицию подашь?
И что будет? Если тот, кто в своей машине нашёл твой кошелёк, просто выкинул его - это же не его вещь, чего ее хранить))

Было дело, другу давали машину. Через некоторое время обнаруживали чужие вещи, у кого поспрашивали - не их. Ну и выбросили). А потом объявились через друга владельцы. Только это не кошелёк был тогда.
А никто твоими картами нерасплачивался. Их просто не стало. Например, из разрезали, уничтожили.
И что, кому предъявлять?
Ладно, кредитку восстановить можно. А подарочные карты? Деньги наличные?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в "другой стране" уже отпечатком пальца расплачиваются...
не в курсе что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня как-то украли кошелёк.
Потом документы возвращали за деньги.
В полицию, естественно, не обращался.
Что с этих социальных импотентов взять? Они же не могут помочь, а чаще ещё и тебя виноватым сделают.