Почему все дети любят пиццу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19037)
У нее хрустящая корочка и начинка на любой вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что имеют вкус)
Верховный Наставник (177292)
далеко не все! только те, кого глупые родители "подсадили", ленясь готовить

Верховный Наставник (186578)
потому что это модно и другой еды они не кушали
Хранитель Истины (366207)
только голодные .
Верховный Наставник (214590)
Не тока дети
Не все дети любят.
Любят те, кого родители либо приучили ходить по всяким Бургер Кингам и прочим ресторанчикам))
я тож люблю)
Верховный Наставник (178896)
А ещё все дети просто обожают дураков, манную кашу с луком, ранние подъёмы по утрам, умывание с мылом и уколы медиков с холодными руками, немытыми после туалета...