Зачем Варфоломею еще и взятки брать?) Он итак фактически присвоил себе все украинские православные церкви! +

Константинопольский патриарх Варфоломей намерен убедить общественность, что не брал деньги у президента Украины Петра Порошенко за предоставление автокефалии Украине.

Об этом сообщает 6 января РИА Новости со ссылкой на блог «Свет Фанара».

«Вселенский патриарх сказал, что президент Порошенко снова принес шоколад и надеется, что на этот раз убедит всех, что деньги не были даны, как злонамеренно говорили некоторые», — говорится в блоге.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190106/1022280732.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Да все из-за бабок прямо как по Задорнову! К религии это отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Брешет турок. Амеры, те приказали, а поросёнок заплатил.
Специалист (992)
конфетками
Верховный Наставник (106181)
зачем нам проблемы чужой страны?
пока россияне заламывают руки в страданиях об Украине, у них Россию казнокрады разворовали
Одно другому не мешает