Типичная ситуация: вы зашли в большой магазин-салон одежды, обуви, парфюмерии. Пустой торговый зал, но в нем 4-5 продавцов-консультантов. К вам сразу бросается ничего себе так девушка (парень - в случае, если вы - женщина)...

С вопросом: "Могу я вам чем-то помочь?" Как обычно отвечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (265716)
Ну..., если только материально... (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорю, нет , спасибо, если у меня возникнут сложности, я к Вам обязательно обращусь
Верховный Наставник (212422)
Я сам все посмотрю
Наставник (93231)
Я говорю: "Когда мне нужна будет помощь, я Вас позову!"
Просветленный (736135)
Делаю вид как зоопарке с отсутствующим взглядом.
Молча иду и смотрю.
"нет, спасибо"