.
Магистр (2365)

Вот говорят, что Патриарх Кирилл ездит на слишком дорогих машинах.. Вопрос: Новый украинский раскольнический митрополит (забыл, как его зовут), будет ездить на работу на "Запорожце" (ЗАЗ-968)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428058)
Епифаний. Святой Иоанн Кронштадтский тоже в дорогих экипажах ездил но при этом был нищелюбом и огромные средства жертвовал бедным.
Мишка "Филарет" Денисенко тоже на дорогих иномарках ездит и оправдывает это тем что ему как "патриарху" нужно везде успеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел я этоот "запорожец" - мерин представительского класса, индивидуальной сборки!
Хранитель Истины (330495)
чем чёрт не шутит... щас в Мск реставрируют самое первое путинское авто-запорожец *белая ночь* выигранный когда-то в лотерею-проблемы пока с колером-трудно сейчас подобрать...вот это-раритет,прямо скажем-реликвия! так что...