Почему либералы постоянно соревнуются в мерзости ? +

Юля Латынина на «Эхе Москвы»: Магнитогорск. Невесело встретили Новый год жители магнитогорского дома №164 по проспекту Карла Маркса. 39 погибших. Как сказал Невзоров, мы доказали миру, что мы великая газовая держава в очередной раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652542)
Какие бездарные подонки!
Оба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Пляска на костях г о в нарей.
Хранитель Истины (308479)
Она в США уехала...что-то она там этого не увидела, что США первые по стрельбе по мирным гражданам

Новогодний праздник, организованный представителями азиатской народности хмонгов в одном из культурных центров города Талса в штате Оклахома, закончился трагически. Неизвестные ворвались в здание и открыли огонь по гостям торжества.

Инцидент произошел в субботу вечером, когда хмонги, родом из стран Индокитая, собрались праздновать наступление нового года в соответствии со своим традиционным календарем. Преступники, имена которых не разглашаются, открыли беспорядочную стрельбу по людям, после чего скрылись.

В результате нападения несколько человек госпитализированы. В настоящий момент врачи борются за жизнь одного из пострадавших.

Сотрудники полиции выследили и задержали автомобиль преступников, удалявшийся с места трагедии на высокой скорости. В салоне было найдено полуавтоматическое ружье, из которого, предположительно, велась стрельба. Два человека, хмонги по национальности, задержаны.

Пока неизвестно, что побудило преступников совершить жестокое нападение на своих собратьев. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.
Верховный Наставник (223550)
Что еще могут сказать бездельники.
Ну и епало конечно у этой латыниной, ужас
Верховный Наставник (156649)
Скоромные винтики в Машине Добра шатающей режим (вот мой яндекс кошелёк).
Мало ее дерьмом полили!
Хранитель Истины (266686)
и этих тварей ещё и цитируют...