почему есть такая категория людей для которых все дети, пусть даже чужие это самое главное на этом свете

и раз это самое главное на этом свете то все детей надо защищать и не важно за счет чего и за счет кого, пусть это даже будет стоить жертв среди взрослых людей - главное чтобы дети были защищены, а на остальное все плевать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (27966)
они заботятся обо всём человечестве)) ведь дети - это будущее Земли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
плин..я думал это вопрос про педофилов...