Как вы считаете, мы уже все превратились в манкуртов или ещё есть надежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (118222)
Всё идёт по плану)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
А кто вы? Возможно, я про вас ничего не знаю...
остаётся надежда на апокалипсис, как на чистилище наших душ...
с моей стороны чистокровным будет считаться смесь казанских и крымских?
Наставник (72624)
мангустов..нет ты чего
Ваше время вышло.Вы будете уничтодены все.
ещё помню предыдущие жизни...
Хранитель Истины (448151)
Манкурт это тот, кто утратил связь со своим народом. Если вы пришли на наш российский сайт и пишете здесь на русском языке, то, значит, вы еще не совсем утратили связь с Россией. Продолжайте, вас же отсюда никто не гонит. Держитесь, может все еще и наладится.
Хранитель Истины (487890)
О себе не могу так даже думать!
Наставник (69858)
Кровь викингов кипит в наших жилах))))