Народ не жалейте Егозу Анчутку, ей нужОн волшебный пендель))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
она ж егоза , ей узбогоительное нужно )))) то она в казани , то уже на башне , то по центру новогоднему блындает , то в зарядье шишки рвет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502449)
который сулит восторг полета?)))
Наставник (87742)
Ей не пендель нужен
А мощная мотивация
Просветленный (643239)
Злая ты... Боюся я тебя...
Хм... а кому он не нужен?
Наставник (58356)
Вообще никого не жалею. У меня после двух вылазок на лыжах болит ВСЁ, особенно ноги, с внутренней стороны. И левая рука. На жалость не осталось сил.
Мудрец (15233)
) Она хорошая)
ей диета нужна "секс +кекс"..
И мне, и мне дайтИ)) Два)))))