Теперь из-за Ритки я пошла зал. Если по пути меня съедят волки и занесёт метелью и скует мороз

Прошу не поминать лихом А Ритке тогда скажите, что это всё на её совести!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давай катись колобок, нижалуйся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Зачем такие жертвы.. Дойти до зала, судя по всему, уже тренировка...
Хранитель Истины (320464)
Зачем куда-то идти, если можно всё делать дома)
совесть и женщины две не совместимые весчи,,
Просветленный (637950)
Внутреннюю сторону бёдер подкачай! За меня
ну раз уж ты всех нас не послушалась , а послушала Ритку , то что я могу сказать .. шапку одень ))))))
ты хорошо поела перед тренажорами?сил хватит?😁😁😁😁😁