С какой целью женщина надевает мини-юбку?...очень мини...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это искаженное понимание поведения в обществе. Девушка или женщина с какого-то перепугу начинает считать, что она ОБЯЗАНА привлекать внимание. Ну, а в достижении этой цели чем больше шокируешь, тем больше внимания. В общем - сдвиг в мозгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Попа потеет..)
Наставник (99105)
не знаю))
наблюдала как-то девушку...
даже наклоняться не надо было,чтобы всё увидеть..
широкий пояс какой-то, а не юбка))
Наставник (56544)
Жарко ей
Наставник (43007)
Хочется поправить: женщины уже не надевают юбки. Это молоденькие девушки выпендриваются. Товар во всей красе выставляют