Почём кг семечек в вашем населённом пункте? У нас в Уфе 55р/кг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180704)
В двух магазинах от одного хозяина 70 и 80. Подмосковье. Надо летом закупать, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653229)
Килограмм - не знаю: продают литровыми банками.
Зависит от сорта.
Самые дорогие - *Маслянка* и *Родничок* (10 леев банка. Это около 40 рос. рублей).
Наставник (74660)
Я знаю цену только для очищенных и обжаренных семечек. В Atak'е продаются по 14р. за 100граммовый пакетик.
Хранитель Истины (487945)
В турецком магазине пакетик в 300 г стоит 2 евро.
Саарбрюккен,Германия.
на просрочке 10 р за пол кг
Без понятия, не интересуюсь))
Наставник (29730)
Мелкие синичкам по 60р покупаем. Крупные - 120.