Это не просто мышь, это всем мышкам Мышка!! Самая чиканутая мЫшка 🐭, 6 января

С днём рождения!!!
Викусик)))
Желаем жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!! )))
Источник: http://www.stost.ru/f/15/tswnyzm.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324244)
Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!! И ещё и миллион ставок, неожиданно!) Это ооооочень приятно!
Ну где бы в реальной жизни Вас поздравили почти 100 человек?)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Урряяя!))
С Днём рождения Викторию нашу!)
Пусть всё сбудется и всё у неё получается, муж на руках носит, море цветов ей, улыбок, позитива!

Хранитель Истины (408194)
Утибоземой, чей сегодня день рождения!) От всей души поздравляю, Викулечка! Счастья, радости, крепкого здоровья и денег тебе побоооооольше!!

Наставник (97415)
Одна из самых адекватных и положительных ответчиц на этом проекте
Мышулик,Викулик, с Днём Рождения
Самые тёплые и нежные тебе пожелания в этот день
Любви, счастья, улыбок, гармонии, продвижения по карьерной лестнице, самых волшебных путешествий и много много обычных жизнемоментов, от которых хочется смеяться, любить, летать и дарить тепло
Обнимаю крепко, люблю
Катюша, с Новым Годом
Просветленный (509683)
Без слов

Просветленный (652485)
С днем рождения, Мышка!
Любви, здоровья, удачи во всем!
Будьте счастливы!
Наставник (57846)

точно чиканутая
Наставник (74758)
от всей души мои поздравления....)))

Хранитель Истины (487890)

Мышуль-Викуль с днём рождения тебя здоровья и счастья тебе, радости от жизни пусть все твои желания исполняются.Урааааа))))
Хранитель Истины (270008)
Мыша наша, любимая!
Викуся... С Днём рождения!

Хранитель Истины (321164)
Мышундель, с днём рождения тебя! Живи на всю катушку! Будь здорова, счастлива и любима! Новых путешествий и ярких впечатлений!💐 🎂
Хранитель Истины (252861)

Хранитель Истины (380581)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (279147)
С Днём рождения, Викулю.) всех благ.)

О, Мышка наша, Викуля, поздравляю!))))
Ты конечно работящая мышка, но и отдыхать надо, желаю уехать подальше и кайфонуть там по полной!))))
Верховный Наставник (154096)
С днем рожденья Вику.Вику с днем рожденья.Денег ей побольше.сыру и варенья!))))
Мудрец (15233)
С Днём Рождения))!
Тоже январская...
Тоже козерог.
Коза короч.)
Мы..... козы вообще..... лучше всех)
Это тибе.
Интернетный подарок.
Но для души будет приятным)

Шубу и платье оставляем, девчонку убираем. Ты красивее)
По дурацки как-то поздравила....
Но зато от души)
Вик.
Пусть у тебя всё будет хорошо.
Всегда)
Эта ш та самая мышь, которая всех котов гоняет))

И при этом милая, добрая, мудрая и славная - наша Викуша)
Здоровья, удачи, любви взаимной и крепкой! Денежек в мешках да побольше)))