Почему ты решил выучить французский язык? Чтобы понимать о чём поёт Милен Фармер или Джо Дассен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487890)
Учила в школе,поэтому и поступила в иняз.
В то время были иные французские исполнители:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Ага.
Мой приятель француз удивляется почему все говорят ему в России , что не ели уже шесть дней.
Просветленный (509683)
Не учил и учить не буду поздно
китайский изучаю посколько на нем говорил наш великий чучхэ непревзойденый Мао
Наставник (35610)
Нет, ради красоты самого языка.
Верховный Наставник (115670)
Пофиг о чем они поют . Учил немецкий в институте после английского в школе
Хранитель Истины (492137)
А захотелось
Наставник (89922)
...парень случайно толкнул девушку...
Пардон!
Парле ву франсе?
А )(ули!
Верховный Наставник (122360)
просто балдю... када шерше ляфам тужюр бонжюр ....
Верховный Наставник (107804)
Хотелось выучить, чтобы понимать смысл песен Пиаф, Рози Армен, Даниэль Дарье, Шарля Азнавура.
Советник (3609)
Учил когда-то,самостоятельно по учебнику но надоело,бросил,помню только из Дубровского Пушкина:Жё ве муа авек ву куше.Пуркуа ву туше,пуркуа ву туше?!!! Французкий мне не очень,гнусавый какой-то,и картавый! Меня тюркские языки прикалывают,узбекский там,турецкий,татарский...