Оказывается в Эстонии тоже две церквы, одна с томосом от Стамбула, а вторая+

с кефалью от РПЦ. Вроде их попы не дерутся. В Украине тоже так будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
раздули из мухи слона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...в Украине так не будет... атеисты России не позволят...
Хранитель Истины (306704)
Ну ты сравнил... Эстонцев с украинцами... А потом в Эстонии особо делить нечего. Если только Пюхтицкий монастырь.. и Храм Александра Невского в Таллине. Эстонцы люди адекватные,понимают., чье это историческое наследие и не претендуют. Это хохлы пасть разинули на чужой пирог ,прости Господи !!