Как лучше всего купировать женскую истерику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
водичкой брызнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взять и треснуть женщину по еплу или по чичькам
сказать, что у неё молоко убежало)
Хранитель Истины (430904)
Стакан вады в морду.
Верховный Наставник (158157)
Не надо женщин до истерики доводить, это не хорошо, да и чревато))
Верховный Наставник (183790)
Облить водой, а лучше встать и выйти на улицу погулять с полчасика. Вернётесь, будет тишина. Остынет.

О как выражаются "мужчины": епло, морда...
Такие достойны не только истерики, а выгона!
Игнор, само пройдёт
Верховный Наставник (224227)
Разные истерики бывают , может и выбора не останется , как утопить её , к епеням
Верховный Наставник (176563)
Упасть на колени,ползать и умолять: Милая пожалуйста...успокойся..что я могу для тебя сделать)))))))
Хранитель Истины (375033)
пощёчина... грубовато конечно... но тормозит моментально...
Верховный Наставник (217030)
Почитала ответы - ужос! Все мужики казлы.
Верховный Наставник (233842)
Аще ничего не делать что бы потом не обвинили во всем.сама угомонится
Верховный Наставник (113293)

Если бы мой отец не терпел материны истерики, а выбил бы ей пару раз зубы за совместную жизнь, то не сел бы на стакан и не прожил бы 54 года... потом 9 лет мучилась я с этой девочкой-припевочкой и тоже иногда втихаря стопарь водки тяпала. Нервы нужны железные с такими людьми жить! Истерика - это прежде всего распущенность,не уважение не только близких людей, но прежде всего себя. Не сделаете по-моему, сейчас я вам устрою! Поведение 5-летнего ребенка. Это мне профессиональные психологи объясняли. Поэтому в деревнях не зря мужики баб то с топором гоняют, то с ружьем. Деревенские бабы дурят меньше
Мужчинам, живущим с истеричками можно только посочувствовать... то она только что по полу валялась, за волосы себя драла, одежду раздирала в злобе, а потом с ней ночью спать и любовью заниматься. Да повернуться, плюнуть на идиотку и уйти