.
Магистр (2365)

Как думаешь, а в Белоруссии можно выращивать рис, мандарины и чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173572)
Да боже ж мой... все можно! Вопрос в объемах. Я же вот выращиваю мандарины - и не поспоришь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,,
Верховный Наставник (203354)

Верховный Наставник (205532)
Да. Выращиваем специальный сорт риса на белорусских болотах, а вместо чая районированный канабис.
Наставник (89922)
Не только!
Даже сыроежки выращивать можно!
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (449229)
Да зачем этим хитропопым что-то выращивать! Они просто этикетки переклеят и будут выдавать чужое за свое.