.
Магистр (2365)

Грядёт ночь.. Мне опять будет снится белорусское сало, Батька жонглирующий картошкой в Кремлевском Дворце Съездов, реки белорусского молока и плывущие по этим рекам белорусские авианосцы.. А тебе, что будет снится?

..сниться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Билеты на этот сон продаются? А почем? А где в этом твоем сказочном сне белье от "Милавицы"? Непорядок, срочно дополни свой сон, а то я билет на него не куплю и других отговаривать буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне будут сниться новые тарифы и поиски работы.
Вот только сегодня разводчики смску прислали. Я уже в курсе, что приславшая контора паразитирует на соискателях - кидает смску, перезваниваешь, а там платный номер. Людей, у которых и так денег нет, раскручивают спецом еще на большие деньги.
А раз такая реальность, так и сны будут соответствующие.
Верховный Наставник (169975)
ничего надеюсь)
буду пересыпать с мыслью мож тебя в чс отправить заепал уже своим салом
Мудрец (23972)
а белорусские менты в хороших гробах будут?
Хранитель Истины (437413)
А сало у них вкусное...
Хранитель Истины (427929)
Хороший сон я тоже не против такой посмотреть.