Советник (4840)

Если Европа для геев и ЛГБТ, там развит гей-туризм и гей-эскорт, то зачем туда едут украинки легкого

Зачем Тула едут тогда украинки лёгкого поведения? Кому они там нужны? И зачем туда отправляют для этого бедных девушек из Нигерии?
Зачем туда. Описка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259090)
логично, кто-то врет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213200)
Людмила иди спи..больше пользы будет...
Ї
Верховный Наставник (208433)
Это ты про правителей и патриотов России спрашиваешь?
Верховный Наставник (194343)
А, надо полагать на основе ваших заключений, русских в Европе нет?
Верховный Наставник (176693)
*тки везде нужны..В любой стране мира секс оч востребованный продукт!
Хранитель Истины (358231)
нип0нила-вопрос-то в чём?...-бо молодое мясо- оно везде востребовано -вне зависимости от гендерной
и национальной принадлежности: спрос рождает предложение
Мудрец (23972)
тула это по фрейду оговорка?