Ощалась с кошкой..нормальная такая кошка..умная, незлобная.. Чего все в них находят умилительного? ведь непойми что...а не животное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308323)
В городе как бы и бесполезное...хотя стресс снимает
А вот в деревеньке и мышей на улице и крыс ловят...самое главное приносят все потом к порогу...вот жеж гады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
это она о тебя так думала..
Верховный Наставник (144784)
наверное мягкие они и приятные очень
тоже с раннего дества сильно люблю кошек и вообще сколько я себя помню вот не могу пройти мимо кошки не погладив ее