Зима нонче теплая....а ведь уже второй месяц пошёл. А вот снега много...красиво,но дворники матеряц

А...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150864)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
А дворник маленький Таджик с лопатой по двору кружит ..на языке Хаяма матеря Январь(Трофим)
Верховный Наставник (132812)
В Декабре 2 недели сорокет (-40) или около того стояло )))

не такая уж "аномально теплая" пока что точно )))

В Городе ски (у-йо-п-ки те самые) реагенты льют как не в себя твари нах!!!
Вчера в Город со своими по делам домашним с возвратом, СЕГОДНЯ-НА МОЙКУ БЕГОМ!!!

Привет )
Хранитель Истины (334486)
Красиво!

Хранитель Истины (430842)
У меня узбеки взлетно-посадочную расчищали. Самому ниасилить было. Сейчас поддерживаю самостоятельно. По 5 см в сутки выпадает.