"Титаник","Аврора" и "Ноев Ковчег" крепко выпили по случаю Нового Года и Рождества и решили...Черт возьми,а что они решили,раз поплыли в одном направлении вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
В желудок..)) Обухарить чела...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
искать ту гору где пристать тот город где стрелять ещё раз и айсберг что бы обойти не утонуть опять однако
Хранитель Истины (449285)
Два украинских катера и буксир поплыли вместе в направлении Крымского моста. Там им российские пограничники крепко всыпали.