..как ты готов удивить этот год?!)..,или снова собираешься заставить его скучать что ли?!!!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
специально ничего не задумываю,но скучать со мной никакому году не приходится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с чего мне удивлять???
Хранитель Истины (487945)
Надеюсь,что фантастический и неожиданный сюрприз первых дней года
будет добрым предзнаменованием спокойного года. Без стрессов и разных
всплесков,лишь по плану. А они у меня сказочные! С февраля примусь за
исполнение....