Из двух зол выбрать меньшее-сложно,но еще сложнее из двадцати трех претендующих на президентство...)

...в Украине.
Так на кой х е р ,спрашивается,их стока много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266776)
наверное Псаки и имела в виду эту карусель...но как обычно. приклеила её к другому сюжету... будут круг за кругом выбрасывать аутсайдеров...так к осени и определятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
предлагаю дуэли .на пистолетах. кто останется жив ,тот и выиграл.
" Из грязи в князи" :-))))
.
Мудрец (13635)
это говорит только о том, что лидера как не было на Украине, так его и нет..
Наставник (27518)
рассматривай вопрос философски -все равно победит токо один
значит голосовать надо за ОДНОГО))
Мудрец (11613)
порошенко всех победит и с Россией помирится.
Наставник (51980)
На места, освободившиеся выброшенными за борт политиками претендуют новые, а выборы - способ засветиться, заявить о себе, хотя всем и так ясно, что госдеп уже назначил Порошенко
Хранитель Истины (371180)
двое снялись вот очко и получится однако