у вас и нефть , и газ, и золото, и алмазы, и алюминий с медью, и никель с паладием и танталом..а все равно возраст выхода на пенсию повысили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186599)
денег нет , но вы держитесь , разворовали пенсионный фонд платить нечем пенсии , нашли простое решение как не платить - увеличить возраст , чтобы собирать бабло , но не возвращать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
а нам тыквам таки надо.любим мазохизм
Интересно, какой у вас прожиточный минимум в Беларуси)
а что демографические кризисы алмазами можно восполнить?
кули,,правителям все денег мало

Верховный Наставник (164737)
Стыдоба. Горе-экономисты на поверхность выплыли.
Наставник (71304)
А ты точно в дружбу веришь....и много таких зарубежных друзей, делают за просто так? Вот и приходится платить там, где нужны базы, нужна поддержка...а как же ты хотел? Сейчас за просто так и прыщик не вскочит. Ваш Батька оборётся, пока своего не добьётся....и в большинстве все такие. Так что, удивляться нечему. Не за просто же так Польша допустила к себе НАТО, как и бывшие наши союзнички. Переметнулись туда, где больше выгоды. Ну а вы своей картошкой, молочкой, мясной продукцией хвалитесь. Если всё так хорошо, могли бы уже весь Запад своей продукцией завалить. Ан нет, кроме России пока желающих нет, а если и поставляете, то это мизер, на Западе своего такого добра хватает. Поэтому и траты, у кого больше, у кого меньше...а пенсии платить не с чего.
Наставник (35940)
А у вас кредиты, нефть с газом дешевле, чем удругих и тоже повысили.
Беларусь поставляет свою молочку в 52 страны мира...но это так для тупой Мирославы
а теперь пусть угадает у кого из этих 52 стран есть претензии http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/22/1690278.htm...
На счет огромных закупок нашей сх техники в Канаду например она и слышать не слышала а то что
практически любой самолет в РФ оснащен навигацией из Беларуси - она сочтет за фэнтэзи о Гарри Потере.
А теперь пусть раскажет нам о российских тракторах комбайнах автобусах и почему российских малышей теперь кормят не нормальным молочком а пальмовым...видимо она об этом тоже не знает https://www.svoboda.org/a/29326151.html
Мудрец (23972)
а это к слепакову