метельская насмешила с русскими романовыми.говорир що россией правила чисто русская династия.а ниче что датчане,шведы и немцы чередовались через одного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Позор для России. Последняя русская царица была Евдокия Лопухина (первая жена Петра 1), а потом пошло-поехало. В России баб не нашлось, все импортных привозили. Сам Петруха потаскухой не побрезговал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Ну не знает она историю. Бывает.
Хранитель Истины (334458)
Монархистка, почти как Поклонская.