Почему в Финляндии где нет нефти и газа,зарплаты в несколько раз выше чем в России и продукты качес-

твеннее?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399600)
Там много каких природных ресурсов нет, поэтому приходится работать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не воруют наверное
Верховный Наставник (179001)
А вот это очень просто:
В СССР тоже всё было качественным и натуральным.
Правда, много денег уходило на Оборону, по понятным причинам...
А жили не так уж и плохо - совсем не так, как об этом шакалят-воют нынешние дерЬмократы, делая из мухи слона, раздувая всегда и всюду имеющиеся недостатки.
Или Вы знаете хоть одну страну мира, где недостатков нет?
Назовите такую, пожалуйста - очень хочется посмотреть хоть на одну живую бредовую сказку...
Там нет предателей во власти
Потому что финский народ живет.