Почему Россия может построить супер ракету,а больницы отремонтировать в стране не может?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399724)
Супер-ракету как раз не может. У "Авангарда" современная только боеголовка, а носителю (ракете) технологически больше 30 лет (советская ещё).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Потому что советская власть кончилась.
Мудрец (23972)
если разобраться детально в супер ракете то выяснится что не супер она. а больницы ремонтировать... бабы еще нарожают
Верховный Наставник (191141)
Потому что если война начнется..никому эти больницы не нужны будут..
Верховный Наставник (179069)
Потому что рыба, как и страна, гниёт с головы...
Хранитель Истины (449267)
Вот шел бы на стройку и ремонтировал вместо того чтобы тут языком молоть. Но, сначала тебе надо вылечиться.
Потому что мы слишком ГЕНИАЛЬНЫЕ чтобы больницы строить!!!!!
Верховный Наставник (178364)
больницы не рентабельно)))
Верховный Наставник (106153)
нет у России супер ракеты.
а все эти "двадцати семи маховые"
это был запуск какой-нибудь списанной и перекрашенной "Точки-М"

не может быть ракеты у страны, где нет научного потенциала и высоко технологического производства.

какие больницы, такие и ракеты.
не бывает,
что у этого дерева племя каменным орудием выделывает шкуру мамонта, у этого дерева племя изготавливает копья, стрелы и луки для охоты, у этого дерева трут мох добывают огонь, у этого дерева из травы плетут набедренную повязку, а у этого дерева это племя организовало конвейерное производство автомобилей Ferrari
Верховный Наставник (164749)
Не хочет или не умеет наше правительство развивать экономику. Дырявый бюджет латают все новыми акцизами и поборами и продажей за гроши госсобственности иностранным инвесторам. Так скоро и собственности не останется и на ракеты может не хватить.
Верховный Наставник (187770)
Потому что ей всю жизнь приходится выживать среди вражеского окружения. Ширпотреб и всякие тонкости быта ушли на второй план, и пока не могут вернуться!
Какая ракета? Мультики тоже надо уметь делать