А вам тоже, когда сидите в наушниках, постоянно кажется, что вас кто-то зовёт? ...))

И почему до сих пор не изобрели наушники, в которых удобно лежать боком на подушке?...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никто меня не зовёт - ни в наушниках, ни без. Если только во сне, но и это уже умершие люди.
А наушники мне как раз помогают на время отключиться от реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , я забиваю на всех
Гроссмейстер (9439)
Случается.
А я иногда жалею, что не изобрели наушников, целиком блокирующих внешний звук. И наглазников, целиком блокирующих внешний свет — безо всяких «щелей у пазух носа».
Надеть бы такие.
И погрузиться в свой мир.
Если не второе, то первое может стать теоретически возможным со временем, как только имплантация устройств из не отторгаемых иммунитетом материалов станет достаточно рентабельной. Пристроить к слуховым нервам специальный переключатель — и щелчка рычажком снаружи у уха будет достаточно, чтобы отключить слух. Глазной нерв, увы, слишком толстая и сложная штука, чтобы баловаться с ним таким образом.
Хранитель Истины (487970)
Никогда не надевала наушники.