Ёлки-палки!!!!! Только сейчас озарило, что, раскладывая подарки в Новогоднюю ночь я забыла повесить

на ёлочку трёх поросят!!!
Что делать?
Когда их теперь явить миру?
До китайского Нового Года, боюсь, ёлочка вся обсыпется...
Блииииииин! Как же я так забыла........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89955)
я тебе больше скажу...я ёлку забыла поставить)))) вспомнила вечером 1-го...и решила,что веточка мимозы в вазе актуальней))))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Пусть теперь 12 лет своего часа ждут....Не...ну как же так?....Тайные хрюшки?...))))))))
Просветленный (715089)
Скоро старый НГ...можешь уже повесить)
хрююю !
Верховный Наставник (223635)
Пусть будут РОЖДЕСТВЕНСКИЕ поросята!