Сегодня ел пельмени,где фарш из 4-х видов мяса-свинина,говядина ,индюшатина,курятина. Вы ели такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129148)
Дома обычно делаем -говядина, свинина и гусятина. Очень ароматные и нежные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Нет не ел...Но с бараниной ем
Просветленный (586801)
Ога.
Соевые - называются!
Верховный Наставник (191141)
Жрать надо меньше!
UNA
Наставник (98884)
намешать можно много чего --я делаю фарш свинина--говядина и очень вкусные когда сам налепишь.
Хранитель Истины (305437)
Был в Перми.
Там в кабаках дают охрененные пельмени из черного теста с начинкой из щуки. Обалденно.
Хранитель Истины (334458)
Вообще-то пельмени и делают из нескольуих сортов. Я котлеты делаю из двух.
Просветленный (594263)
Из оленины ела
Верховный Наставник (117497)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи....
Мы дома делаем фарш из трех видов мяса: говядина, свинина и птичье индюшатину или курятину.
да реально есть такая тема,и колбасу из нее делают
Верховный Наставник (178875)
Неразделимая смесь животного и птичьего мяса в одном блюде - это, извините, уже извращение...
Впрочем, некоторые - и шампанское закусывают картошечкой с селёдкой и солёными огурчиками...
Мудрец (10197)
Не повезло. Таких не ела.