Я открыла ему душу, хоть мне и очень сложно было это сделать, но ему явно наплевать. Как быть?

Он написал, что не верит в мои чувства, будто бы я разыгрываю его.
А я просто люблю...

Что делать, если человеку наплевать на мою любовь? Я впервые полюбила так искренне и всем сердцем.
Но главное, что он появился в онлайне... Значит ЖИВ и всё в порядке.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
ему нужно время что бы осознать...и понять смысл того что ты написала...не беги впереди паровоза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Полагаю, его сомнения делают ему честь. Было бы хуже, если бы он действовал в духе "любишь не любишь - скорей отдавайсо".
Наставник (37314)
ужас какой)) а я грешным делом подумала
что он - привидение, хорошо конечно что
привидения не бывают онлайн а только в опере
но то что он не любит - это конечно большой минус
ему конечно же, может тебе стоит проверить
насколько живы твои чувства чтобы зря не плеваться
Как можно полюбить человека, которого ты никогда в жизни не видел?)
Наставник (48455)
главное, что он не сказал - "отвали"...))
значит, есть шанс..доказать.. убедить
Наставник (73617)
Если мужчина грубо ответил на признание в любви
но при этом не сказал: "Отвали" - значит, ещё не всё потеряно !

Гроссмейстер (7508)
наверное просто боится поверить. Не все же еще потеряно...