.
Магистр (2365)

Как думаешь, паломники из США и Европы будут приезжать в Киев, с целью увидеть Священный Украинский Томос, с целью прикоснуться к святыне и исцелиться от душевных и физических хворей?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Мне есть о чём,более для меня важном,думать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Святыни то останутся,но это очередное их осквернение...
Я давал украинцам на эйфорию по томосу три месяца. Похоже, и этого будет слишком много!)
Наставник (92057)
Вот ржака,боцванушка ярым веруном заделался,томос видеть возжелал.