Девушки, а вы бы пошли за муж за человека зная что он работает обычным бариста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
обычным? вы шутите?)
ни разу не видела обычного бариста ))
они все как минимум достаточно интересные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
если эта работа предел его мечтаний, то вряд ли
Хранитель Истины (284009)
Может и пошла бы.
Я бы не пошла за гинеколога, за патологоанатома, за стриптизёра, например.
Верховный Наставник (138787)
Скоко они зарабатывают ??? вот в чём вопрос ))))))
Наставник (77273)
Нет, это работа более для юнцов
Наставник (53771)
Только за необычного.)
Наставник (54686)
"мама я летчика люблю, замуж я за летчика пойду, летчик высоко летает, много денег получает, вот за это я его люблю", не знаю, я за обычного изолировщика вышла)))))
Верховный Наставник (115920)
У меня подруга замужем за офиациантом уже 20 лет) Ездят оттдыхать 4 раза в год, он ее детей вырастил, секс как у 18летних, живут даша в душу )) Главное чтоб было вдвоем интерсно а не профессия ))
Хранитель Истины (271871)
Вот немножко не догоняю, какое отношение к любви имеет профессия или работа...
А впрочем... к браку любовь тоже не всегда имеет отношение
А мы тут все типа принцессы с запросами?))))
Я вот кофе люблю например)))
Привет Василь)

Верховный Наставник (239666)
Тут важнее зар.плата, а не должность)))
Привет))))
Хранитель Истины (274100)
Да! И сделала бы из него хозяина прекрасной кофейни!)))
Хранитель Истины (487845)
Был бы любимым и любящим...