.
Магистр (2365)

Обратил внимание, что многие здешние украинцы в своих вопросах-ответах, какбэ с надеждой и радостью рассуждают о будущем гипотетическом захвате Китаем российской Сибири.. Вы понимаете, какая психология у этих людей? Нам помогут американцы..

Нам помогут европейцы.. Китайцы захватят у русских Сибирь..

Блин, а где в этой цепочке сами украинцы?

Почему бы украинцам не начать помогать самим себе,
а не ждать помощи от США и Европы.

И почему бы украинцам не забрать нашу Сибирь в Украину,
а не ждать китайцев, когда китайцы воплотят в жизнь
влажные украинские мечты.

-------------------------------------------------------------------

Детскость какая-то штоле, незрелость..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Холопство в крови. Сами никак, а вот с барином...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
почему бы россиянам не увлечься проблемами своей Родины ?
такое впечатление, что Украина для россиян это небесный пункт земных орбит, эталон, согласно которого россияне сверяют свои жизни
Хранитель Истины (437413)
Лаврушники так же думали и ЧО?...))))Хохлодебилы думают,что они всех умнее....
Просветленный (586801)
Ты даже примерно не представляешь, что такое сибирские хохлы...
У нас в роте было человек 20. Упертые, как бараны. И ничем не свернешь.