.
Магистр (2365)

Что-то сегодня лента вяленькая, ни либералов не видно, ни белорусов с украинцами. Сглупил, видимо перекормил их своим белорусским салом. А еще говорят, что всё полезно, что в рот полезло.. Брешут. Меру надо знать. Вот ты к примеру, сколько за раз..

..можешь сала съесть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388287)
ну...грамм 50....Кстати, если чо в рот не лезет ( я про сало)...то уголки рта можно и тго...чутка подрезать........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Я его не ем не могу,а дедушка любил копченое сало мы с бабушкой на рынке уме покупали там кстати в мясном павильон один украинец всегда сало продавал у него все покупали .
Пару тонких кусочков
Наставник (97369)
С воткай, иле без? Ибо важно.