Вы готовы ехать на машине таким маршрутом? ФОТО....я бы десять раз подумал ещё...если только тремя +

машинами и и десятком друзей-товарищей...стрёмно как-то. По диким степям Забайкалья......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46173)
Только несколькими машинами подготовленными и с достаточной суммой денег .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мечтаю хоть как-нибудь попасть восточнее Урала.
По России - нет, не хочу. В Европе за день иной раз и 1000 км проезжали...
Наставник (50247)
согласна стремно...пару лет назад собирались прогуляться до Байкала, но подумали и решили, что лучше в латинской америке погулять)
Верховный Наставник (105863)
я только по таким дорогам ездить наученный

Верховный Наставник (164470)
Да уж, маршрут не не короткий. Но чтоб полностью разгадать Россию не помешает и еще кой-куда заехать. На Чукотку к примеру или на Таймыр.)
Наставник (81926)
У меня как раз под Хабаровском братишка сейчас обитает.. Надо спросить - разгадал он Россию, или нет..
Верховный Наставник (110779)
В отношении диких степей.. Вот эти дикие, начинаются от Читы и на Юг или Юго-Восток. Второе, в Якутске тоже есть вокзал или место под него. Ветку тянут уже лет 60, при Советском Союзе начинали, так что это для Биробиджана не насмешка, а будущее. И я знаю таких людей, и не экстремалы они, просто Россию захотели взглянуть. Так что ..
Верховный Наставник (168540)
Из Бийска до Москвы, пять суток ходу. На машине. Ну там где-то ещё суток четверо. Если ехать. А не каждому столбу кланяться.
Хранитель Истины (448127)
Нормальный маршрут. Я был во всех этих городах. Кстати, Ковбой это подтвердит. Он писал тут, что по этому маршруту гонял японские машины из Владивостока в европейскую часть России.
Если машины и компания хорошая, почему нет... С удовольствием..
Верховный Наставник (132548)
1. Какая машина?
2. Цена вопроса?

Если и то и то устроит-ПОЕХАЛИ )

Дарова! )
Хранитель Истины (492168)
Хотелось бы, но, увы, плохо переношу транспорт - укачивает