.
Магистр (2365)

Слышал, что Украине какой-то волшебный томос дали.. Это что же получается, значит теперь Украину примут в Евросоюз, украинская гривна станет резервной валютой МВФ, а каждый отдельный украинец каждый год по 3 месяца сможет отдыхать на Канарах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Значит будут горбатится в три раза больше(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387642)
Да... И в раю спешно режут в стенке дверь с надписью "Тока для украинцев" .
Верховный Наставник (131109)
Да да. и еще 9 месяцев во Флориде)))
Божественный Гуру (1270661)
Ну не в Крыму же им отдыхать, конечно на Канарах. И в НАТО они и в ЕС и в ОБХСС, где их только не ждут.
Верховный Наставник (129852)
как бы нам Россиянам это не принесло инфарт
Насколько слышал, им дали только митрополию, но официально трубят про автофекалию..
Хранитель Истины (487910)
"Слышал звон, да не знает, где он!"