15 лет назад Михаил Саакашвили выиграл выборы президента Грузии. Сегодня он много лет живет в изгнании, опасаясь уголовного преследования. Почему его имя до сих пор не оставляет в стране равнодушных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
это тот самый пресловутый пиар - проплаченные статьи, эпатаж выходки, твиттерыфейсбуки и прочее... видимо кроме политики он больше ничем не в состоянии заниматься, ни бизнесом, ни преподаванием, ни на заводе работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начнём с того, Саакашвили честно в отставку ушёл по истечении срока своих президентских полномочий и не стал под себя конституцию переписывать или пост президента передавать своим дружкам в отлиичии от твоего любимого Путина
Верховный Наставник (181622)
ВВЖ, прообраз и кумир Мишико, тоже, знаете ли, небезызвестная личность! Главное, погромче кричать, и не важно, что в башке пусто... А как он ест галстуки... Это опера! Кармен!

С Праздничком! )))