.
Советник (2567)

Чем ты занимался в 1995-1996 году? Просто интересно. Расскажи, если не трудно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425515)
Мне было 10 лет. Помогала бабушке шить на заказ тем и выжили. Хотя все равно хорошо было мне тогда. Я бы вернулась в то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144317)
ходила на работу на свое госпредприяте
работа очень скучной была и задержки зарплаты по полгода были
Хранитель Истины (369051)
купи продай
Хранитель Истины (344834)

В 1996 году в апреле уволился с работы, по дурости..
Думал - что такого специалиста везде примут, ан нет..
День ищу работу, другой - неделя проходит, не берут..
Один раз вышел на улицу - не знаю куда идти, аж страшно стало..
Хранитель Истины (257797)
Пахала, как зверь, оглянуться было некогда. Ничего не помню об этом времени, только работа, работа, работа... Помню постоянное чувство усталости и всё.
Верховный Наставник (247411)
Работала на трех работах. В надежде, что заплатят хоть на одной.
работала на ГРЭС, потом нас оптимизировали в 97-м году...
Верховный Наставник (249590)
Переехали с Дальнего Востока,дети.Работы нет,жить негде ,начали продавать вещи и строить дом.Прошли семь кругов ада,не спали ,работали,свой бизнес,бандиты,налоговая,дети помогали как могли.Когда потом вопрос встал учиться в универе(ехать в большой город, без моего контроля) или работать,работать желающих не оказалось-наработались.
Хранитель Истины (487350)
Выживала! С очень большим трудом.
С вечно задерживаемой зарплатой....