.
Советник (2567)

Мне тут сказали, что никакого белорусского сала не существует. Якобы, белорусы скупают российское сало в Приморском крае, гонят вагонами в Белоруссию, переклеивают этикетки и продают под видом своего сала.. Ну как же так, а?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35892)
Зачем так далеко, рядом польские свиньи есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ,а ты что этого не знал?
да чО та надоел ты со своим салом. Давай про креветки
В приморском крае - сало китайское.Но опять же по слухам.
Хранитель Истины (448109)
Да это так и есть. А еще они таким образом продают в Россию польские яблоки, прибалтийские шпроты и креветки. Переклеивают этикетки и продают. А солярку и бензин, которые белорусы по дешевке берут в РФ, они потом задорого продают в ВСУ на Донбассе, чтобы украинская армия могла заправить свою боевую технику и участвовать в АТО. И это при том, что Белоруссия не помогает жителям ЛДНР и считает Крым украинским. Она до сих пор не признала Крым российским и не признала Абхазию. Вот такие у нас под боком соседи!
Говорят кур доят.