.
Советник (2567)

Чисто гипотетически.. Как думаешь, а если бы Путин подал заявку в ЦИК Украины и ЦИК Украины одобрил бы эту заявку, и разрешил Путину баллотироваться на пост Президента Украины, Путина выбрали бы Президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251039)

Путин вне конкуренции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
неа.он же не гражданин Незалежной.
Верховный Наставник (115636)
Путин никогда
Просветленный (586801)
Да какие тут нахрен гипотезы, когда так и будет.
Еще и на руках носить будут...
Наставник (81940)
Чисто гипотетически - запросто. Картина маслом:
Путин подает заявку в ЦИК Украины. Получает одобрение. Баллотируется и побеждает.
В России власть переходит к премьеру. И единственному человеку (Горби сейчас не считаем, старый уже), имеющему опыт управления Россией. То есть, к Диме.
И начинаецца битва великая между путинской Украиной и медведевской Россией...))

И здесь возникает забавный вопрос. За кого в этой гипотетической ситуации будут штатные пропагандисты, олигархи-которых-нет и прочие уважаемые люди, не буду называть всех по именам - за Россию или за Путина?