Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (898)
Вроде и хочется некоторые вещи изменить, но думаешь: а вдруг измениЦа пространственно-временной континуум и не будет того, что сейчас, и, думаешь - да ну его к лешему, менять чего то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Многое...очень многое.
Верховный Наставник (248702)
Ничего.
Верховный Наставник (215005)
Ничего. Можно хуже сделать. Кино посмотри Назад в будущее
Я бы предпочла, чтобы многое со мной не случалось
Но все это сделало меня. Думаю, я вынесла уроки
Так что - ничего
вообще я никогда ни о чем не жалею..
но бывает попадется человек.,вроде относилась искренне всегда поддерживала..думала что дружим..но там свои были расклады,и свои друзья..В общем куча эмоций..все мимо..а потом еще переживания..Вот если бы отмотать все назад..не стала бы общаться..Столько негатива бы смогла избежать..И прочих эмоций..Это про инет.
в реале Бог миловал..
Христиане каются регулярно, поэтому, особенно прошлым не замарачиваются!)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Полностью отреклась бы от своей родни. Надо было уйти как умереть.
Мудрец (12080)
Ничего. Всё было хорошо как было и всё было как должно быть.
Хранитель Истины (487970)
Хоть далеко не всё было правильным,
ничего бы не меняла:это МОЯ жизнь,и
я её прожила так,как нашла нужным.
Разве что не дала б маме так рано уйти....
Наставник (32200)
я? я бы поменьше взваливала бы на себя ответственности за все и больше бы уделяла времени себе любимой, ибо спасибо полюбому ни одна сволочь ни за што не сказала.
Наставник (54679)
Пугвовку покрепше бы пришил.
Ту самую.

Наставник (43623)
Иногда думаешь: вот, начни жить сначала, многое бы изменил. А начни ее, то, В ТЕХ ЖЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, сделал бы .. увы, то же самое..))
.
Наставник (36108)
Ничего..этой жизнью жил я совершал ошибки учился на них..любил..встречал рассветы