Как думаете, должен ли женатый любовник обязательно помогать женщине деньгами?

Или его любви будет достаточно ?
ведь речь идёт об отношениях, часто душевных, и тема о деньгах сродни бытовой прости туции
Мне кажется, только на таком условии есть смысл встречаться с женатым!
почему мужчина может искать себе отношения где ему удобно а женщина нет
Дополнен 5 лет назад
где ему удобно надо взять в запятые, конечно же
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не просто помогать, но и платить за моральный ущерб)))) у него-все и еще она, у нее -он и ожидание, плюс он ворует у нее годы жизни, это подлежит компенсации, и немалой, я щщетаю

Оленька, привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Я от этой темы что-то так далека)) Поэтому просто привет, Ольчик))
Наставник (93231)
За удобство надо платить!!!
Хранитель Истины (419468)
Че-та как-то я бы себя *ткой чувствовала...)))))))))))
Верховный Наставник (213125)
Женатый НЕ ДОЛЖЕН иметь любовницу
Ну почему так категорично,только мужчина ищет на стороне,значит не хватает ему что-то дома,женщины тоже имеют на стороне,когда не хватает дома,но все зависит от темперамента и характера.
Я считаю обязан, а нет, спи с женой спокойно)
А что,любимую женщину нужно лелеять)))
Привет,Оленька,С Новым годом!))
хаха ответ не подарок - "ну зачем так категорично должен, я считаю обязан"
ничего он никому не должен
привет Оль!)
канешн любви достаточно..
более того,не вижу страшного если мужчина скажет
-дорогая,заплати мне за бензин,ибо в противном случае условия наших отношений будут нарушены" ))..и ты будешь как кхм ...
а любовь она в чем выражается?-да в словах ясен пень..и то..не обязательно..
Верховный Наставник (176563)
В качестве жеста почему бы и нет..Удовольствие получают оба,а он как джентльмен может позволить себе денежный жест!
Верховный Наставник (238445)
Не должен
Но это было бы отличным бонусом))