.
Советник (2567)

Знаю, что в Японии телят поят пивом и делают им массаж, чтобы получить от этих телят мраморную говядину.. Как думаешь, а в Белоруссии свиньям делают какие нибудь особые процедуры, чтобы получить от них восхитительное белорусское сало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90268)
Ну да....куячут совковой лопатой по бокам,а еще ставят им в свинарнике музыкальные произведения известных белорЮсских композиторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
вон жен и пивом поят и массажи делают а говядина с них как была ерундой ,такая и остается
Верховный Наставник (186470)
как там в японии расскажи(?)
Им делают уколы российского правительственного либерализма.