.
Советник (2567)

Как думаешь, Путин уже съел 4 мешка картошки, которые ему подарил Батька в Кремле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156709)
Да что Путин, щас нам семечек с мясом подгонят, и заживём... ежи ежи... одними ежами сыт не будешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять про еду? да что такоЭ?... ну съешь хоть геркулесовой кашки..
Просветленный (586801)
Он, как Штирлиц, печёт по паре картофелин по большим коммунистическим праздникам.
Верховный Наставник (203208)
дурак штоле? мешок счас съел, остальные на 8 марта, 1 мая и 9 мая..а там смотришь и почки набухнут..считай уже и перезимовали..
Всё порубил на оливье и селёдку под шубой.
Продал по двойной цене