"Дзыыынь-Дзыыыынь.."А Глафиру к телефону можна???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111266)
Нет...кагда ты принёс каробку и папрасил,штоп ана у миня палижала нидельку,я нисмагла атказать. Кагда я ничаинно патсматрела ф пракавыриную (ни мной) дырачку и увидела там тётиньку...я напужалася...но ни сдала друга ф палицию! А типерь ,аказываицца ана живая,и тибе проста лень снять ей квартиру!!! Я вазмущщётая!
Чмог,прекрасную троицу в носы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
А Лариса Ивановна .. может обидецца )))
Просветленный (670497)
Глафира надысь напилася кефира )))))))))

Приветик, Миха! )))))))
Верховный Наставник (105901)
-А кто её спрашивает?
-Действительно, кто её спрашивает! Передайте
ей, чтобы в 23 часа она была у меня!
Верховный Наставник (120663)
Общежитие слушаит)))))))))))))))))
Ваш звонок очень важен для нас! Сейчас все операторы заняты, не вешайте трубку, Вам ответит первый освободившийся оператор... время ожидания составляет...