как вы все таки считаете любовников надо кормить если они вдруг вваливаются в гости) мое мнение только время терять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.....Пирожок хотя бы можно ?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит : вдруг вваливаются ... гнать их взашей ! любовники на то и любовники чтобы быть тайными )) дома муж или официальный сожитель !
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
не знааю.. я знаю что мужа кормить надо )))
Хранитель Истины (449285)
Если вы любовника накормите, то потом он просто обязан отработать сполна каждый скормленный ему витамин.
Просветленный (503479)
потом еще трехслойную бумагу затребуют после кормежки))))
ну уж нет)))
Верховный Наставник (215005)
Тогда он не будет твою розетку чинить
Просветленный (794109)
А он принёс то самое покушать?)